Torre de Iluminação BUFFALO BF 5000 RENTAL Sem Motor
Ref: 80400
Marca: BUFFALO
Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Ficha Técnica.
| Tipo | Sem Motor |
| Tensão de Alimentação (V) | 230,0 |
| Freqüência (Hz) | 60,0 |
| Lâmpadas (Quantidade/Tipo) | 4 X Painel L.E.D 400W |
| Lúmens (Lm) | 176.000 |
| Altura Máxima (m) | 5,0 |
| Dimensões CxLxA (mm) | 1300 X 1000 X 2400 |
| Peso Bruto (kg) | 230,0 |
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 80400 |
| Largura | 100.00 cm |
| Altura | 240.00 cm |
| Comprimento | 130.00 cm |
| Peso | 230000.00 g |
| Estoque | 1 |
| Modelo | BF 5000 RENTAL |
| Marca | BUFFALO |
| Itens Inclusos | 1 Torre de Iluminação BUFFALO BF 5000 RENTAL Sem Motor 1 Manual |
Itens inclusos: 1 Torre de Iluminação BUFFALO BF 5000 RENTAL Sem Motor
1 Manual
Avaliações
1 Manual