Regua Vibratória Niveladora BUFFALO 2,4 Metros Sem Motor
Ref: 60246
Marca: BUFFALO
Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Ficha Técnica.
| Tipo | Sem Motor |
| Largura do Perfil (m) | 2,4 |
| Dimensões CxLxA (mm) | Quadro - 400 X 670 X 980, Lâmina - 2400 X 150 X 100 |
| Peso Bruto (kg) | 19,6 |
| Peso Líquido (s/perfil)(Kg) | 15,6 |
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 60246 |
| Largura | 150.00 cm |
| Altura | 100.00 cm |
| Comprimento | 240.00 cm |
| Peso | 19600.00 g |
| Estoque | 1 |
| Modelo | REGUA VIBRATÓRIA |
| Marca | BUFFALO |
| Itens Inclusos | 1 Regua Vibratória Niveladora BUFFALO 2,4 Metros Sem Motor 1 Manual |
Itens inclusos: 1 Regua Vibratória Niveladora BUFFALO 2,4 Metros Sem Motor
1 Manual
Avaliações
1 Manual