Regua Vibratória Niveladora BUFFALO Gasolina 2,4 Metros
Ref: 60243
Marca: BUFFALO
Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Ficha Técnica.
| Tipo | Gasolina 4T, Refrigerado a Ar |
| Potência Máxima (Cv)(KW/Rpm) | 1,4 (1,0/6500) |
| Cilindrada (cm³) | 37 |
| Diâmetro x Curso (mm) | 39 X 31 |
| Combustível (L/Tipo) | 0,8 / Gasolina Comum |
| Óleo Lubrificante (L/tipo) | 0,1 / SAE 10W30 |
| Pressão Sonora (dBA) | 95,0 |
| Sistema de Alimentação (Tipo) | Carburador (Diafragma) |
| Sistema de Ignição | Eletrônica (CDI) |
| Sistema de Partida | Manual |
| Filtro de Ar (Tipo) | Espuma |
| Transmissão | Embreagem Centrifuga |
| Largura do Perfil (m) | 2,4 |
| Dimensões CxLxA (mm) | Quadro - 400 X 670 X 980, Lâmina - 2400 X 150 X 100 |
| Peso Bruto (kg) | 25,4 |
| Peso Líquido (kg) | 21,4 |
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 60243 |
| Largura | 150.00 cm |
| Altura | 100.00 cm |
| Comprimento | 240.00 cm |
| Peso | 25400.00 g |
| Estoque | 1 |
| Modelo | REGUA VIBRATÓRIA |
| Marca | BUFFALO |
| Itens Inclusos | 1 Regua Vibratória Niveladora BUFFALO Gasolina 2,4 Metros 1 Manual |
Itens inclusos: 1 Regua Vibratória Niveladora BUFFALO Gasolina 2,4 Metros
1 Manual
Avaliações
1 Manual