Mangueira PVC BUFFALO 1.1/2" Azul (50 Metros)
Ref: 80020
Marca: BUFFALO
Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Avaliações
Ficha Técnica.
| Diâmetro Nominal (pol.) | 1.1/2" |
| Pressão de Trabalho (bar) | 4 |
| Pressão de Trabalho (PSI) | 57.3 |
| Pressão Máxima de Ruptura (BAR) | 12 |
| Pressão Máxima de Ruptura (PSI) | 172 |
| Comprimento (m) |
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 80020 |
| Peso | 20000.00 g |
| Estoque | 1 |
| Modelo | 1,1/2" |
| Marca | BUFFALO |
| Itens Inclusos | 1 Mangueira PVC BUFFALO 1.1/2" Azul (50 Metros) |
| Garantia | 1 ano após o recebimento do produto |
Itens inclusos: 1 Mangueira PVC BUFFALO 1.1/2" Azul (50 Metros)
Garantia