Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Avaliações
Ficha Técnica.
| Tipo | Sem Motor |
| Comprimento Mangote (m) | 5,0 |
| Frequência de Trabalho (Vpm) | 12000 - 14000 |
| Dimensões CxLxA (mm) | 830 X 730 X 70 |
| Peso Bruto (kg) | 14,6 |
| Peso Líquido (kg) | 13,6 |
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 80442 |
| Largura | 73.00 cm |
| Altura | 70.00 cm |
| Comprimento | 83.00 cm |
| Peso | 14600.00 g |
| Estoque | 1 |
| Modelo | V32 |
| Marca | BUFFALO |
| Itens Inclusos | 1 Mangote BUFFALO Para Motovibrador 32mm 1 Manual |
| Garantia | 1 ano após o recebimento do produto |
Itens inclusos: 1 Mangote BUFFALO Para Motovibrador 32mm
1 Manual
Garantia
1 Manual