Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Avaliações
Ficha Técnica.
| Tipo | Sem Motor |
| Diâmetro do Recalque (pol/mm) | 2" (50) |
| Comprimento Mangote (m) | 6,0 |
| Vazão Máxima (m³/h) | 35,0 |
| Pressão Máxima (MCA) | 15,0 |
| Diâmetro do Rotor (mm) | Ø104 (Tipo Aberto) |
| Dimensões CxLxA (mm) | 570 X 240 X 700 |
| Peso Bruto (kg) | 21,6 |
| Peso Líquido (kg) | 20,6 |
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 80002 |
| Largura | 24.00 cm |
| Altura | 70.00 cm |
| Comprimento | 57.00 cm |
| Peso | 21600.00 g |
| Estoque | 1 |
| Modelo | BOMBA BF 2" |
| Marca | BUFFALO |
| Itens Inclusos | 1 Bomba de Mangote BUFFALO BF 2" 1 Manual |
| Garantia | 1 ano após o recebimento do produto |
Itens inclusos: 1 Bomba de Mangote BUFFALO BF 2"
1 Manual
Garantia
1 Manual