Betoneira 150L MOTOMIL Mono Com Chave de Segurança
Ref: 00046708.0
Marca: MOTOMIL
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Formas de Pagamento
Avaliações
MB-150L
Equipamento de fácil movimentação para uso profissional, projetada para gerar alta eficiência de trabalho e qualidade da mistura, fabricada com o mais alta padrão de qualidade.
Dados Técnicos
Tensão/Código: 127V mono (Cód.: 46708.0) 220V mono (Cód.: 46709.0)
Potência do motor: 1/2 HP
Frequência: 60 Hz
Capacidade (L) Tambor/Mistura: 150/90
Rotação (rpm) Motor/Tambor: 1720/28
Peso: 70,0kg
Dimensões (mm) A x L x C: 1320x730x1220
Correia: 3L-230
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 00046708.0 |
| Largura | 73.00 cm |
| Altura | 132.00 cm |
| Comprimento | 122.00 cm |
| Peso | 70000.00 g |
| Estoque | 2 |
| Modelo | MB-150L |
| Marca | MOTOMIL |
| Itens Inclusos | 1 Betoneira 150L MOTOMIL Mono Com Chave de Segurança 1 Manual |
| Garantia | 180 dias após o recebimento do produto |
Itens inclusos: 1 Betoneira 150L MOTOMIL Mono Com Chave de Segurança
1 Manual
Garantia
1 Manual