Bomba SCHNEIDER Submersivel BRAVA D15 111MM 1,5CV
Marca: SCHNEIDER
Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Avaliações
Motobomba Submersivel:
Tipo: Motobomba submersíveis de eixo vertical para poços úmidos equipadas com propulsor/rotor vortex e semiaberto.
Altura Mínima (MCA)/Vazão Litros Hora = 1 (MCA)/44,700 Litros Hora
Altura Máxima (MCA)/Vazão Litros Hora = 18 (MCA)/8,600 Litros Hora
Detalhes técnicos do produto:
| Largura | 17.00 cm |
| Altura | 41.00 cm |
| Comprimento | 26.00 cm |
| Peso | 17000.00 g |
| Estoque | 10 |
| Modelo | BRAVA D15 |
| Marca | SCHNEIDER |
| Itens Inclusos | 1 Bomba SCHNEIDER Submersivel BRAVA D15 111MM 1,5CV 1 Manual |
| Garantia | 1 ano após o recebimento do produto |
Itens inclusos: 1 Bomba SCHNEIDER Submersivel BRAVA D15 111MM 1,5CV
1 Manual
Garantia
1 Manual