Bomba SCHNEIDER Pressurizador VFD BC-92 S 1C INVERSOR 3CV
Marca: SCHNEIDER
Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Avaliações
Motobomba Horizontal:
Sistema de pressurização com inversor de frequência integrado, que possibilita manter a pressão constante da água na rede hidráulica e um menor consumo de energia elétrica. Ideal para aplicações residenciais, prediais, industriais e agrícolas.
Sucção: 1.1/2″
Recalque: 1″
Altura Mínima (MCA)/Vazão Litros Hora = 5 (MCA)17,700 Litros Hora
Altura Máxima (MCA)/Vazão Litros Hora = 40 (MCA)6,200 Litros Hora
Detalhes técnicos do produto:
| Largura | 17.00 cm |
| Altura | 20.00 cm |
| Comprimento | 28.00 cm |
| Peso | 12100.00 g |
| Estoque | 1 |
| Modelo | VFD BC-92 S 1C |
| Marca | SCHNEIDER |
| Itens Inclusos | 1 Bomba SCHNEIDER Pressurizador VFD BC-92 S 1C INVERSOR 3CV 1 Manual |
| Garantia | 1 ano após o recebimento do produto |
Itens inclusos: 1 Bomba SCHNEIDER Pressurizador VFD BC-92 S 1C INVERSOR 3CV
1 Manual
Garantia
1 Manual