Bomba SCHNEIDER Pressurizador Inversor SMART BOX 1,3CV
Marca: SCHNEIDER
Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Avaliações
Ideal para aplicações em residências, apartamentos e coberturas. Sistemas com baixa pressão na rede e que requerem silêncio e economia de espaço. Possui rotação variável que permite manter a pressão constante nos pontos de consumo
Sucção: 1″
Recalque: 1″
Altura Mínima (MCA)/Vazão Litros Hora = 10 (MCA)/6,600 Litros Hora
Altura Máxima (MCA)/Vazão Litros Hora = 45 (MCA)/1,900 Litros Hora
Detalhes técnicos do produto:
| Largura | 27.00 cm |
| Altura | 44.00 cm |
| Comprimento | 24.00 cm |
| Peso | 15500.00 g |
| Estoque | 2 |
| Modelo | SMART BOX |
| Marca | SCHNEIDER |
| Itens Inclusos | 1 Bomba SCHNEIDER Pressurizador Inversor SMART BOX 1,3CV 1 Manual |
| Garantia | 1 ano após o recebimento do produto |
Itens inclusos: 1 Bomba SCHNEIDER Pressurizador Inversor SMART BOX 1,3CV
1 Manual
Garantia
1 Manual